Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41457
  • 1
    16 июня 2022 в 10:47

    Здравствуйте. У меня есть проблема. Прошлым летом

    я познакомилась с девочкой в анонимном чате, но дело в том, что когда я такая какая я есть, со мной никто не хочет общаться. Я решила притвориться парнем, чтобы общаться с ней. Мы общались очень долго, потом она призналась мне в любви, у нас завязались отношения. Я раньше никогда не видела таких капризных стерв, но получается это всё была игра. Потом она узнала обо всём, открыла свое истинное лицо, начала меня преследовать, оскорбляла. Писала мне много раз, потом успокоилась. Я пытаюсь её забыть, но не получается. Она у меня вообще из головы не выходит, я постоянно о ней думаю. Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 июня 2022 в 08:46
    Привет! Так больше не делай, люди живые существа, это не очень гуманно твой поступок играть с чувствами людей, и для своих целей, она же девочка, тут появился мальчик, (на самом деле ты) она расчувствовалась — а то что потом узнала, что это ты, и оскорбляла, — это естественная реакция человека отомститься за причинённый вред.
    Ну глупость сделала, ну что с того) все делают глупости и ошибки, ничего страшного, забудь про эту ситуацию)
    постарайся общаться от своего имени и не бояться. Почему с тобой не хотят общаться? Может понимаешь примерно? Постарайся все же развивать свои коммуникативные навыки, будь доброжелательной, позитивной, доброй, ухоженной и опрятной, может есть какие то секции (спорт, хобби) чем ты могла бы заниматься и там завести друзей. Удачи 🍀
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×