Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41423
  • 1
    16 июня 2022 в 10:44

    Здравствуйте, мне нужно срочно ваш совет. Я

    несколько месяцев назад решила взять себя в руки и больше никому не трепать о своих проблемах и чувствах. В итоге познакомилась с хорошим человеком, целый день я была разбита из-за чего-то и только сейчас я вылила всё о своих чувствах, о проблемах в жизни и т. д. Я просто писала и практически не слушала его, а потом удалила чат из-за сожалений о том, что я натворила. Он сказал, что сделала неправильно по отношению к нему, что он может со мной не общаться и мне жутко больно. Мне приятно с ним общаться, но теперь мне стыдно. Потом написала сообщение о извинениях и пожалела вдвойне… В общем, он очень умный, а в этой ситуации я поступила, как полная дура…
    Сейчас я снова плачу и не могу отойти от того, что я снова растрепала малоизвестному и приятному человеку о своих чувствах и теперь сожалею об этом.
    Что мне делать? Как мне поступить в данной ситуации? Как мне прекратить доверять людям, которых знаю очень мало? Понимаете, мне очень трудно справиться с этой ситуацией и с прошлыми, я обращаюсь к вам, чтобы вы помогли мне пойти на верный путь… Заранее я благодарю вас за вашу помощь.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    16 июня 2022 в 11:44
    Привет! Не рыдать и взять себя в руки, тебе нужно найти опору внутри себя, справиться с грузом проблем которые тебя беспокоят и ты должна справиться с ними сама, не говорить об этом людям и не делиться с ними многими вещами. Если тяжело, только ты сама в ответе за себя. Нужно быть более устойчивой к внешним колебаниям, ну это жизнь, никому не легче, у всех свои проблемы. Ну конечно если совсем плохо, у тебя должен быть доверенный человек с кем можно обсудить и спросить совет в сложных ситуациях (наверно лучше чтобы это был кто то из родных и близких) если это просто чувства и эмоции за которые ты потом сожалеешь — заведи дневник и пиши свои переживания туда, так со временем проанализируешь и поймёшь чем стоит поделиться, а чем нет. Ну и не воспринимать все так слишком близко к сердцу) видимо ты очень эмоциональный человек 🤗 , и ценить тех людей кто тебя выслушал, они ведь тоже живые люди. Написала, будь в ответе за то что написала человеку. А если это вопрос эмоциональности — научись контролировать эмоциональность ♥️ Доверять можно, но не все и не всем, разберись сначала сама с собой, а потом придёт понимание на все остальное
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×