Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41369
  • 1
    31 мая 2022 в 07:50

    Привет всем. Я устал, ребят. Я не

    знаю, что делать.
    И так было не очень, а тут единственный лучик света в моей жизни — моя девушка начинает отдаляться от меня и общается с другим парнем, говоря, что я мудак.
    Если я её потеряю, я потеряю последний смысл жизни. Я не знаю, что делать. Очень больно. Я много чего хочу в жизни, но если я потеряю её, то потеряю и мотивацию на жизнь. Короче, я не знаю что делать. Походу хана мне.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    1 июня 2022 в 10:41
    Привет! Девушка не может быть смысл твоей жизни, люди приходят, люди уходят, кто то задерживается подольше в наших жизнях. Не зацикливайся и делай смысл жизни из конкретного человека, думай о себе и отчалив целях — тебе нужно на этом сфокусироваться, ну уйдёт не страшно, будет другая. Ну если любовь любовь неземная прям, прояви себя, делай шаги в ее сторону, удиви ее приятным сюрпризом, свиданием, и тд, . Ну а так вообще что за отношения если она общается с другим чуваком, зачем тебе такая девушка, если она так себя ведёт, ситуация будет повторяться, значит она не так уж тебя любит и с тобой пока не найдёт вариант лучше. Тем в более в трудный момент она должна тебя поддержать, а не искать замену. Ну и опять если жить без неё не можешь ну тут свадьба дети все полагается окальцуй и мучайся
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×