Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41338
  • 1
    25 мая 2022 в 07:38

    Сейчас я нахожусь в отношениях с парнем.

    У меня есть друг, которого я знаю лишь пару месяцев и у него есть ко мне открытая симпатия. Я не отвечаю взаимностью, но хочу это сделать. Но так же не хочу терять своего парня. Я очень сильно люблю его, он многое для меня значит. Но и этот друг, он совсем не выходит у меня из головы. Я знаю, что это не правильно и держу себя в руках как могу, но я не могу долго отрицать свои чувства к этому другу. Я не понимаю, что делать…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    25 мая 2022 в 15:09
    Привет! 🤔 ну как можно любить, если друг из головы не выходит 😩 получается что не любовь.
    Для начала представь, если у твоего парня будет подруга, ты будешь ревновать? Как ты к этому отнесёшься спокойно или нет? Что ты будешь чувствовать.
    Поэтому возможно и думаю скорее всего, этот парень мимолетная симпатия и не более. Ну, и всегда надо понимать, есть действия и последствия, тут все просто, расстаёшься с парнем, и сходишься с новым другом, или остаёшься с парнем, чуть помучаешься, потом пройдёт да забудешь про него. Ну в голове подумай за кого хочешь замуж, кому доверишь детей. Нет правильного ответа как быть) выбираешь и живешь с тем кого выбрала ❣️ Ну можно ещё про себя подумать 😇 «силы небесные помогите мне сделать правильный выбор, потому что я запуталась» 💭😇💝 наблюдать и смотреть, там и поймёшь кто тебе нужен 👏🕊
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×