Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41306
  • 1
    19 мая 2022 в 12:44

    Я так устала. Мне 20 лет, а

    я даже не знаю, что такое любить кого-то. Ни разу не испытывала чувства влюблённости. Да и о какой влюбленности можно говорить? У меня даже друзей нет. Каждая моя «подружка» только использовала меня.
    Я даже не могла с ними поговорить, как делают все подруги. Рассказать секреты, остаться на ночёвку и всё в этом духе.
    У меня никогда не было человека, с которым я могла поговорить о своих проблемах. Я всё держала в себе до 16 лет. В 16 лет всё, что я держала в себе захлестнуло меня с головой. У меня начались истерики на истерике. Потом в ход пошло причинение себе боли и жуткое желание покончить жизнь самоубийством.
    Мне очень одиноко. Я живу в маленьком городе. Тут нет людей, с которыми мои интересны совпали. Я даже зарегистрировалась на сайте знакомств, но мне писали одни 40-летние мужчины с желанием познакомиться и намёками на интим.
    Сейчас я с жуткой завистью смотрю на людей у которых есть друзья. Я тоже хочу. Я не понимаю, что со мной не так. Почему никто не хочет со мной даже поговорить. Мой круг общения это 2 интернет подружки. Но с одной мне в последнее время не комфортно. Она всё время перетягивает одеяло на себя. И почему-то я должна слушать только её проблемы (выглядит будто история повторяется).
    Из-за того, что я не могу ни с кем поговорить, я погружаюсь в свои мысли и начинаю в них тонуть. Я каждый раз начинаю бить себя по рукам только чтобы не причинить себе вред.
    Я очень сильно устала… Всё что я хочу — это одна нормальная подруга…
    (простите мысли вслух)
    Ответить
1 ответ
  • 0
    19 мая 2022 в 13:37
    Честно, я даже не знаю какого именно вам дать совета. Мне просто хочется вас поддержать в этой сложившейся ситуации.
    Лучшим советом для вас может быть — это посещение психолога, а то и психиатра. Мои слова я думаю никак не помогут. Но я уверенна что вы прекрасный человек. Я вас уже люблю.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×