Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41302
  • 1
    19 мая 2022 в 12:44

    Моя мать сидела в тюрьме 3 раза.

    И я не знаю, как с ней общаться. Я видела драки и всякие ужасы и мне очень плохо. Я сейчас живу с парнем и лучшим решением, я думаю, будет расстаться, потому что у меня недостаток внимания и я требую его с него, хотя он же ничего не должен по факту… Мне очень плохо. Мне некому высказаться и я не знаю, как мне жить с этими мыслями. Я думаю зря мама в тюрьме не сделала аборт. Она бы не сломала ещё одну жизнь.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    21 мая 2022 в 18:26
    Привет 🫶🏻🕊🙏🏻 Я думаю тебе нужно быть сильной (в любом случае, иметь опору внутри себя. Любить себя, только мы сами можем себя восстановить, ну и конечно поддержка любимых людей. Если твой парень тебя любит и хочет быть с тобой, не торопись расставаться, объясни ему свои чувства, эмоции переживания, если он тобой дорожит и любит и хочет быть с тобой, думаю что он должен тебя поддержать и дать тебе столько внимания и любви сколько тебе нужно, (при этом нужно ценить и осознавать как человек к тебе относиться и конечно не пренебрегать и не манипулировать этим)
    …ну не надо думать про то что мама сломала кому то жизнь, в первую очередь она подарила жизнь тебе и ещё одному человеку. На это все воля Божья🕊сходи в церковь помолись за маму, за себя и за ещё одного маленького человека 🙏🏻Надеюсь все у вас наладиться 🕊
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×