Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41292
  • 1
    19 мая 2022 в 12:44

    Привет. Давайте, спрошу напрямую. Что делать, если

    ты перед началом учебного года встретил прикольную девушку, которая тебе понравилась (как подруга), а потом оказалось, что она будет учиться с тобой в одном классе? Что делать, если после этого вы хорошо сдружились, стали близкими друзьями и весь учебный год просто дружили, как все обычные люди. К концу учебного года вы разъехались каждый к своей бабушке и стали просто переписываться, чтобы продолжать общение. И тут — «бац»! Ты понимаешь, что у тебя появились к ней кое-какие чувства. Надеешься на то, что когда вы вернётесь в город со своих дач, то ты сможешь рассказать ей об этом. Однако не тут то было. Она переезжает. Вы даже не успеваете увидеться, как вдруг она просто ни с того ни с сего пишет тебе это. Ты наконец признаёшься ей в чувствах в сообщении, не выдерживая. А она отвечает тебе взаимностью! Говорит, что тоже любит тебя и не хотела переезжать только из-за тебя!
    И вот проходит уже следующий учебный год. Близится начало лета. Это тот самый шанс, когда можно уговорить своих непонимающих родителей на то, чтобы они помогли организовать встречу с ней, при том, что теперь она живёт за несколько тысяч километров от тебя!
    А теперь, задача ещё больше усложняется. Мы девушки. И нам по 14. Наши родители гомофобы. И думайте здесь, что хотите. Что мы всего лишь подростки, и эта «мимолетная влюбленность» продлиться не так уж и долго. Ага, не так уж и долго… Уже больше года у нас между собой есть взаимные чувства, только вот выразить эту любовь через сообщения не так уж и легко! И вообще, я просто хотела высказаться… М-да… Получилась какая-то «сопливая драма».
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 мая 2022 в 14:29
    Я думаю 🤔 надо переключиться на парней, с ними интереснее и полезнее. Любовь к девушке это не для тебя совсем.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×