Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41290
  • 1
    19 мая 2022 в 12:44

    Я ненавижу себя. Не просто не люблю,

    а ненавижу каждое своё действие, свой характер, а внешность особенно. Я живу так очень долго. В последнее время мне не хватает какого-то адреналина. У меня проблемы с питанием. Я хочу почувствовать что-то, что-то такое, из-за чего меня прям вштырит. Иногда я начинаю думать о нар*оте, я уже пробовала резаться, чтобы успокоиться, слушать музыку, высказываться друзьям. Но меня никто не понимает, все говорят, что это странно. Мой прошлый психолог прибавил мне ещё больше комплексов. Я смотрела видео об этом, но я не могу. Ненавижу себя и начинаю чувствовать ненависть ко всем. Я хочу высказаться, хочу чтобы мне сказали что-то хорошее, не знаю что. Сама не знаю, чего хочу.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 мая 2022 в 14:39
    Привет! Надо очень надо поднять твою самооценку, полюбить себя, принять себя! Ты замечательная, и ты должна это знать.
    Почитай какую нибудь книгу о заботе о себе. Тебе нужно себя беречь и относиться к себе нежно! Зачем себя убивать 😣 ты же девушка, нежный и хрупкий цветочек, наверняка ведь хотелось бы чтобы тебя любили, ухаживали, делали комплименты, дарили цветы 🌷🌷🌷
    Нужно ухаживать за собой, хорошо выглядеть, найти хобби и увлечения по душе. Нужно себя любить! За что ты себя ненавидишь? Уверена нет ничего такого за что можно было себя так мучить. Попробуй выписать все свои чувства и разложить по полочкам — свои положительные качества и отрицательные стороны, поработай над собой, подумай какой бы хотела стать, чтобы ты себе очень нравилась и что тебе для этого не хватает. И шаг за шагом работой над собой чтобы стать такой, чтобы ты сама себя нравилась! 🫶🏻❣️ Я не знаю поможет или нет, но я тебе желаю только добра! 🙏🏻🫶🏻 Поговори спокойно с родными, объясни что тебе тяжело, просто выслушать и дать совет они смогут, иногда нам нужно мало, чтобы выслушали и поддержали. А дальше дело за тобой 🙏🏻 Как ты хочешь так и будет все в твоих руках, стать такой как ты хочешь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×