Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41192
  • 1
    7 мая 2022 в 10:34

    Встречаюсь с мужчиной: хорошие отношения, всё утаивает.

    Как и все, иногда ссоримся, но эти ссоры ненадолго. Недавно он мне высказал о том, что у него пропало ко мне доверие из-за моей лжи — ложь была небольшая, она была про учёбу, и вот он высказал мне это. Я всё понимаю, но за собой он этого не замечает, как врёт мне на каждом углу и я его прощаю и моё доверие не пропадает.
    Но проблема ещё не в этом, проблема в том, что я начала испытывать симпатию к его другу. На днях я просто поймала себя на мысли, что думаю о нём. Я с ним виделась всего один раз и то — не разговаривали по несколько дней, общались с ним на счёт моего парня. Я понимаю, что это бред и это может быть влюблённость обычная и я очень люблю своего парня и не хочу расставаться, просто хочу посмотреть на ваши советы, может, будет что-то дельное. Помогите, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    14 мая 2022 в 19:52
    Не очень понятно, что за прекрасные отношения, если ты пишешь, что он все умалчивает и врет постоянно. Немного нужно разобраться с собой, и со своими чувствами, и отношением к своему парню. Если ты обратила внимание на его друга, думаю совсем критичного нет ничего, но врядли тогда ты любишь своего парня. Подумай про свои чувства, ну и подумай понравилось ли тебе, если твоему парню была бы симпатичная твоя подруга и как бы ты отреагировала узнав это.
    Любви 🫶🏻 И правильных мыслей ❣️ И верных поступков
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×