Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41181
  • 1
    28 апреля 2022 в 09:07

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в данной

    ситуации. Вечером гуляла с собакой. Она у меня не большая, не агрессивная, но я ей одеваю намордник (так как все подбирает на улице).
    Она обычно гуляет без поводка, так как слушается. Ну мы идём уже домой, она без поводка, вижу как выгуливает мужчина собаку. Ну моя подбежала понюхать и пошла дальше домой, та собака начала агрессировать, а так как она была рядом со мной, моя собака начала защищать меня (хотя моя в наморднике).
    И тут мужик начинает на меня орать, что убери свою собаку или я её убью.
    Мы начали отходить и его собака начала кидаться на меня, естественно моя опять побежала на помощь и мужик пнул мою собаку и начал кричать на меня.
    А когда я его оттолкнула, он схватить меня. Так как я девушка, причём несовершеннолетняя, я сильно испугалась и начала громкая кричать на этого человека, чтобы отстал от меня. В итоге я быстро ушла домой. И как мне быть теперь? Так как на улице людей не было, следовательно свидетелей нет.
    Но и после таких угроз мне страшно выгуливать теперь свою собаку, так как мы часто пересекаемся. Но и всё так оставлять не хочу!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    30 апреля 2022 в 21:27
    Привет! Конечно мне кажется расскажи о случае родителям, люди иногда проявляют себя специфически, возможно мужчина или испугался сам и проявил себя немного странно. Может не ходи гулять одна с собакой бери друга или подругу/ родных, хотя бы какое то время, ну конечно не отпускай с поводка собаку, все же как то всем спокойней когда собака на поводке.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×