Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41168
  • 1
    28 апреля 2022 в 09:07

    Год назад мне приснился сон, который связывал

    некоторые хоррор игры, которые я смотрела. Мне не было страшно при просмотре.

    Однажды, когда к нам в гости на некоторые время приехала сестра с её молодым человеком, мне пришлось отдать им свою комнату для ночёвки. Тогда я спала в маленькой комнате, которая ранее принадлежала мёртвому дедушке, а после ещё живому, но он в деревне, что очень далеко. Находясь там, мне было и комфортно и некомфортно одновременно. Окно рядом с кроватью, розетка, маленькая комнатка с удобной для меня односпальной кроваткой и маленькая тумбочка, в которой лежали все мои вещи около 4 месяцев. Всё было хорошо, но одна ночь заставила меня боятся «их» до сих пор. У меня был страшный сон, который отпечатался в моей памяти. Я помню то, как моя мать сидит на кухне в полной темноте с поломанной палкой в шее. Я видела это сквозь синий фильтр, будто через камеру. Меня охватил ужас, а спустя время мама, что находилась в центре кадра уже оказалась в правой стороне. А слева была «она». Девушка, лет 14. Она была с черными волосами, короткими. Не помню распущенные, или завязанные в хвост. Она была одета в худи серо-синего оттенка, которая накрывала её черную юбку. Я не помню цвет кожи, но она была светлой. Телосложение, которое хотело бы иметь большенство девочек, а её ноги украшали чулки выше колена в чёрно-белую полоску. Но её лицо. От лица, были только кусочки. Такое чувство, будто оно разбито, словно стекло. Вместо крови и мяса там была черная пустота с белыми яркими огоньками и огромной улыбкой с острыми зубами. Она улыбалась. Мне стало очень страшно из-за этого и я проснулась. Я была в ужасе от сцены с моей мамой особенно. Я очень её люблю. Я рада, что сейчас всё в порядке. Однако на утро на протяжении минуты, я будто бы видела эту девушку. Она сначала была надо мной с красными глазами, а позже в дверном проёме, после чего я её уже не видела. Во сне были только 3 сцены. Моя мать. Она и моя мать. Она. Но сейчас я будто бы помню, что-то большее. Кто-то ещё висел на верёвке.

    Так вот. Когда я проснулась и «её» уже не было, то я начала видеть далеко в коридоре высокого парня, в том же худи и чёрных джинсах. Руки были в карманах, а лицо было скрыто его чёрной чёлкой и такой же маской. Но сначала он стоял ко мне лицом в открытой позе. Руки по швам и даже немного приподняты. Я всё время не могла понять положение его головы. То ли ко мне, то ли от меня. Это было очень долго, но потом я поняла, что это иллюзия и просто дверь с полотенцем.

    Тогда мне было 11, это было зимой. Сейчас, через 4 месяца мне станет 13. Я покрасилась в чёрный и подстриглась, но хочу отращивать волосы. У меня есть такое же худи, которое я купила вместе с моей мамой, сестрой и её молодым человеком.

    Мне очень страшно. Будто бы как тогда. Я боюсь стать такой как «она». Я боюсь, что скоро что-то случится с моим лицом от чего я умру. Я боюсь, что я угадала и её зовут Карма.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×