Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41145
  • 1
    22 апреля 2022 в 08:33

    Мне надоело быть терпилой для всех. Я

    всегда та, что поддержит и поможет всем, при этом всегда забиваю на саму себя. Пока я помогаю другим, я чувствую себя полезной и значимой, пока я подстраиваюсь под ожидания других, я чувствую себя любимой и нужной. Я никогда не говорю близким о своих проблемах, не хочу никому мешать. Пока я помогаю другим и забиваю на себя, чувствую, как медленно утопаю в болоте и никак не могу себе помочь, сил ни на что не хватает. Я начинаю терять себя. Но конечно я помогу вам, я не хочу оставаться одна, потому могу потерпеть, я всегда буду такой, какой вы хотите меня видеть.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 апреля 2022 в 19:33
    Привет хорошая! 🤗🌼🥰 ты прелесть, потому что хочешь всем помочь, у тебя наверняка очень доброе сердце, но чтобы себя сберечь, и чтобы вот так не грустить потом ♥️ люби себя, цени себя, и относись к себе бережно, так же как хочешь другим помочь, и себе помоги, про себя не забывай) не нужно угождать другим чтобы тебя любили, все должно быть в меру) сказать близким о своих проблемах, это нормально, не бойся сказать, о том что чувствуешь, они выслушают и поддержут тебя, не нужно быть для всех спасательным кругом.
    Удели время себе любимой 🤗♥️ И почитай статьи или Книги по этой теме (книжка «К себе нежно» как пример, https://eksmo.ru/trends/k-sebe-nezhno-kniga-o-tom-kak-tsenit-i-berech-sebya-ID15572965/ или может что то другое тебе понравится 🌸удачи ♥️
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×