Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41139
  • 1
    22 апреля 2022 в 08:33

    Всем привет. Недавно произошла достаточно серьёзная проблема,

    пусть и не со мной. Надеюсь на понимание и дельный совет.
    Я уже несколько лет встречаюсь с девушкой, мы с ней не разлей вода. Мы часто общаемся, искренне друг друга любим, но последнее время нам стало гораздо тяжелее разговаривать из-за её отца. Он очень хороший человек, но некоторое время назад у него диагностировали туберкулёз. Я понятия не имею, как и где он им заразился, но факт есть факт. Отца положили в больницу и сначала ему даже становилось легче, но со временем его состояние стало только ухудшаться. Буквально вчера утром он умер. Врачи, как они говорят, учитывая его состояние, были уже бессильны.
    В это время и я, и моя девушка были в больнице, где доктора нам об этом лично сообщили. Сначала она держалась, но уже на улице, когда я пытался заговорить с ней и поддержать, но и слова не успел проронить. Она оттолкнула меня и в слезах убежала к себе домой. В трудную минуту она всегда в первую очередь приходила ко мне, поэтому я отчаянно старался поговорить с ней и как-то помочь, но никак. Трубку не берёт, на сообщения не отвечает. Даже лично приходил к ней, но никто впускать меня не собирался.
    Что мне в такой ситуации делать? Просто пустить всё на самотёк и бросить её в одиночестве или продолжать добиваться разговора? И если всё же удастся поговорить, то что мне ей сказать, чтобы всё не стало только хуже?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 апреля 2022 в 21:06
    Привет! Мне кажется сейчас ей очень тяжело, если она не хочет общения, не стоит давить на неё, не очень конечно хорошо, что она совсем не отвечает тебе, тем более ты ей очень близкий человек. Но наверно в силу глубокого потрясения и стресса, конечно сейчас рядом с ней только ее родные. Напиши ей сообщение о том что соболезнуешь, желаешь ей сил и терпения, и всегда готов ее поддержать. Надеюсь ей скоро с нет легче и она возобновит с тобой общение. 🙏🏻🕊
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×