Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41126
  • 1
    22 апреля 2022 в 08:33

    Я сейчас просто устала. Долгое время была

    человеком, с которым можно просто поговорить, выговориться, повеселиться и тому подобное. Естественно, отдачи почти никакой не было. И вот, я уже на грани того, что скоро останусь одна. На мои попытки хоть как-то поддержать диалог, получая однотипные сообщения, ответы на свои сообщения не получаю, ведь их «просто читают».
    Недавно решила поговорить со своей подругой на эту тему, обсудить, но вышло так, что не желая сделать этого, и спрашивая у неё, не перебарщиваю ли я, как она себя чувствует от моих слов, я её обидела и получила большой и длинный игнор. Я из тех людей, кто пишет каждый раз доброе утро и спокойной ночи и именно эта подруга была единственной, кто ценила эти сообщения, а может и не ценила, но отвечала тем же, но тем не менее, мне было приятно от этого. После этого она даже на это мне не ответила.
    Мне больно осознавать, что мной пользуются ради весёлых моментов и никогда не думают о моих чувствах. Я хочу нормального общения и хочу получать отдачи. Я не хочу плакать из-за такого отношения ко мне, а если делится таким своим состоянием, получить ответ «ты просто хочешь внимания». Да, я действительно хочу внимания. Но ты уже получила его от меня, почему ты не можешь хоть малую часть времени, уделенного мною тебе, уделить и мне? Просто мысли вслух.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×