Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41080
  • 1
    7 апреля 2022 в 10:36

    Всем привет. Знаю, есть такие люди, которые

    против отношений девушки с девушкой, но у каждого свой выбор.
    Начну пожалуй. Со своей девушкой я 2 года в отношениях. Всё было прекрасно, мы обе друг-друга любили, она меня очень ценила и боялась потерять. Я её тоже боялась потерять. Но совсем недавно всё пошло по одному месту… Я начала на неё срываться по пустякам, ругаться с ней, говорить каждый раз, что она мне не нужна и я не хочу с ней отношений. Она каждый раз меня успокаивала и говорила, чтобы успокоилась, я успокаивалась и понимала, что я делаю. Нельзя так относится ведь к любимому человеку. Но потом снова и снова говорила ей одни и те же слова, при этом я её действительно любила. Каждый раз она мне говорила, что всему приходит конец и даже самые спокойные люди могут уйти… Я её не слышала. В итоге так и произошло. В очередной раз мы поругались, я ей сказала, что она мне не нужна и всё…
    На следующий день она будто стала холодна ко мне, перестала мне желать сладких снов и писать всякие милости, уже реже стала спрашивать, что я и как…
    Я подумала, что вот, то о чём она говорила. Терпение лопнуло.
    Она мне сказала, что ей нужно отдохнуть от всего, ей нужно подумать, что и как дальше… Общаться мы общаемся, но уже далеко не так, как раньше… И видеться — мы не видимся. Она не знает, остыла ли она ко мне или нет.
    Я на самом деле очень сильно боюсь её потерять. Я понимаю, какую ошибку я совершила, но ничего поделать не могу. Она говорит пока что не давить на неё, как только она разберётся в себе, то сразу даст знать…
    Я боюсь, что она может полюбить кого-то друго, что она может взять и навсегда уйти.
    Она гуляет с девушкой, которая мне не нравится очень сильно. Я не знаю почему, но порой я чувствую, что что-то не так. И да, она нравилась когда-то этой девушке, не знаю как сейчас.
    Я боюсь, что моя девушка бросит меня, за время остынет ко мне, ведь с момента ссоры прошло уже 6 дней. Сколько мне ещё ждать не известно…И стоит ли вообще на что-то надеяться.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    7 апреля 2022 в 19:23
    здравствуйте! мне кажется, что Вам следуют учиться сдерживать свой гнев и прежде, чем что-то говорить, подумать:«а не сделаю ли я морально больно человеку, которому не хочу причинять вред?» я не осуждаю Вас, а просто даю совет. может Вам следуют записаться на приём к психологу или походить на курсы, на которых учатся успокаиваться и контролировать гнев. мне кажется Вам следует изменить взаимоотношения с девушкой. стать более терпеливее, ласковее, не срываться на неё. да, могут быть ссоры, но следует понимать, что говорить ей, что Вы её не любите и она не нужна, не стоит. она тоже человек, которому от этого больно и это влияет и на её психику. может она стала угнетать и винить себя во всём, а теперь просто устала от таких отношений. Вам стоит подумать» а точно ли вы её любите или просто привязались? или это какие-то другие чувства?» просто если она Вам действительно дорога, то начните меняться ради неё, а потом покажите, что Вы стали лучше. возможно, она всё ещё любит Вас и простит. НО! даже если и простит, то учтите, что если такие ссоры и обидные слова повторятся, то она уйдёт и больше не простит Вас. так что желаю удачи! всё только в ваших руках, надеюсь, что мой ответ сможет помочь хоть чем-то.
    Ответить
  • 0
    9 апреля 2022 в 23:47
    Здравствуйте. Мне кажется вам нужно обратить внимание на мужской пол. Я все конечно понимаю, можете разозлиться на мой ответ, но тем не менее, если вы хотите быть счастливой и любимой и любить, если вы хотите счастливую семью, детей, счастливой судьбы для себя и ваших детей, обдумайте свою жизнь и примите верное решение. Здоровое счастливое общество — это когда мужчина с женщиной, и в будущем у них появляются дети.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×