Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41075
  • 1
    5 апреля 2022 в 17:31

    Живу с парнем уже год. Ему 27

    лет, а мне 22 года. У него есть футфетиш. Летом, когда я уезжала домой к родителям, объявилась какая-то его подруга и он лизал ей ноги. Мы с ним долго разговаривали на эту тему, но от него шло только одно «я ведь не считаю это изменой — измена, это когда ты совершаешь половой акт». Но после выяснения этого простила его, в надежде что такого больше не повторится, но всё равно в душе какой-то груз и иногда смотрю на него и мне становится очень мерзко.

    Тут к нему недавно приходил друг, когда меня не было дома. Они не услышали как я пришла, но он бурно восхищался своей бывшей, говорил какая она красивая, ну а я просто так, среднестатистическая девушка, которая никак не подходит его идеалам. Рост бы пониже, хотя я не считаю, что 160 см это много. Постоянно натыкаться на его мастурбацию тоже надоело, просишь этого не делать в тот момент, когда ты знаешь, что я могу войти в комнату.

    Когда снова начала с ним говорить на эту тему, ибо было не особо приятно такое обсуждение меня.

    Вообще не ощущаю никакой любви от него, что бы я не делала, он всё равно более равнодушно ко мне относится. С другими он готов хоть край света обойти, а когда прошу его о чём-то я, то ему сразу тяжело или не хочется.

    Мне так сильно хочется уйти от него, но он сразу начинает давить на жалость, плакать и просит не уходить, а я не могу… В очередной раз ведусь на это. Двоякие чувства, люблю его, но всё продолжаю каждый раз страдать от него…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    15 апреля 2022 в 06:32
    Бежать, чтоб пятки сверкали! Выходить из состояния жертвы! СРОЧНО! Лабковского М. почитать, посмотреть Ютуб его. Может, начнёшь себя уважать и перестанешь позволять вытирать об себя ноги… Работа над собой огромная нужна! Он тобой просто пользуется! Не полюбишь себя, уйдешь от этого, придет другой такой же! Только ты сама можешь это изменить! Все получится, нужно лишь сделать первый шаг к себе!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×