Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41052
  • 1
    5 апреля 2022 в 17:30

    Привет. У меня такая проблема… Я учусь

    в 9 классе. Учусь вполне хорошо. Прям не жалуюсь, за исключением одного. У меня есть одноклассник, которого я шипирила с учителем. Фанфики писала, рисовала. Но в какой-то момент всё пошло не туда.
    Как только я перешла в 9 класс, я узнала, что уроков у этого учителя у нас нет. Я расстроилась, что мой шип пропал. Но не тут то было! Внезапно я начала странно себя вести. Смущаться и волноваться при виде того учителя. Я начала что-то подозревать. Учитель молодой, весёлый и интересы у нас схожие. На новый год он подарил мне шапку в виде зайчика и в ту ночь я на 100% была уверена: он мне нравится!
    Но после нового года, он стал холодно ко мне относится. Он стал отдаляться от меня и игнорировать, что было очень странно. Я много себя накручивала и мучалась. Но через 3 месяца мои подруги подошли к нему и рассказали ему всё. Он сказал, что знал о моих чувствах, но ему я не нравлюсь. Они уговорили его поговорить со мной по душам. Он неделю бегал за мной, просто чтобы поговорить, а я, уже всё знавшая, при виде его убегала и пыталась с ним не пересекаться. Моим подругам это надоело и они передали ему перестать за мной ходить. Мне это не понравилось. Почему кто-то должен решать что-то за меня и тем более без моего ведома?! Я ему написала и попросила о встрече. Только через 2 дня мы всё-таки встретились.
    Он сказал мне 3 важные вещи. Первое — я ему не безразлична, второе — он желеет, что отдалился от меня и третье — мы ученик и учитель! Он сказал, что как бы он ни чего не хотел, ему это просто нельзя, ведь он учитель.
    Что мне делать? Он безумно мне нравится и я ему, но я хочу большего. Я уверена и он того хочет. Как его подтолкнуть? Как ему это сказать? Зная его он будет против, ведь мы живём в небольшом селе и здесь все друг друга знают и у него также была девушка, которая в будущем вышла замуж за его учителя и всё закончилось плохо. Что делать? Я уже думала закончить 9 класс, чтобы перестать быть его ученицей, но он это не одобрит.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    2 апреля 2022 в 12:46
    Извините. Произошло недоразумение. Вовсе я ему не нравилюсь. Я просто не так все поняла
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×