Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41023
  • 1
    5 апреля 2022 в 17:24

    Ситуация довольно запутанная. Начала общаться с одним

    парнем несколько месяцев назад и всё было окей, но только первую пару месяцев. Потом мы начали довольно много ссориться непонятно из-за чего и агрессировать друг на друга по мелочам. Если говорить конкретней, он обвинял меня в чрезмерном пофигизме в его сторону, т. е. он весь такой из себя классный, отдаёт всего себя мне и душу вкладывает, а я видите ли не ценю всего этого. И так несколько раз за месяц, он горит с этого, говорит, чтобы больше я его не трогала и мы больше не общаемся и т. д. А потом возвращается через пару дней, извиняется за такие вспышки гнева и опять всё «нормально». Вроде как мы разрешили эту ситуацию, договорились говорить друг другу прямо и объяснять, что не так и обсуждать суть негатива. Я подумала, мол, ну ладно, прощу его ещё, может хоть в этот раз всё будет по-другому. Прощала я его всегда, потому что таких людей в моей жизни ещё не было и мне не хотелось бы его потерять, т. к. без него в моей душе будет пустота и я не знаю, как с этим бороться.
    И вот спустя сутки после очередного нашего «воссоединения» мне пишет знакомая. Рассказывает, что мол я не первая такая, кто вот это всё перетерпел общаясь с ним, рассказала какие там были весьма грустные ситуации связанные с ним. Я ей поверила, потому что было всё именно так, как она и рассказала, да и не было причин ей не верить, т. к. её я очень уважаю и ей незачем врать (она предоставила скрины всяких переписок с ним, как он агрессировал на других девчонок, так же с ними постоянно ругался, манипулировал, врал и извинялся). И я на эмоциях накатала ему сообщение по типу «не пиши мне больше» и «забудь про моё существование» и заблокировала везде (короче послала его куда подальше толком не объяснив, что случилось). Через время я пожалела, что так поступила, не спросив его про всё это и не обсудив, как мы и договорились ранее, супер глупо с моей стороны.
    Есть ли смысл писать ему спустя почти неделю? Хотелось бы извиниться и я прекрасно понимаю, что прошлые отношения между нами уже не вернуть. Меня очень сильно гложет чувство вины за это и я не могу перестать думать о нём и об этом всём (хотя сама же попросила не писать мне).
    Наверное глупо полагать, что мне станет легче, если я ему напишу, мне относительно не важно, ответит он мне или нет, просто хотелось бы донести свои извинения.
    С одной стороны, а почему бы и нет, хуже я уже не сделаю, но может хоть легче станет, а с другой, а если нет? Если мне будет только хуже и я пожалею обо всём?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×