Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 41006
  • 1
    26 марта 2022 в 10:46

    У нашей семьи много проблем в последнее

    время в связи с ситуацией в стране, ну и личносемейных тоже. Недавно сгорел дом моей бабушки. Мы все очень сильно переживаем за неё и дедушку. Бабушка цела, хоть и до сих пор её не отпускает шок, а вот у дедушки сильно обожжены руки, часть лба и ключицы. Скорее всего они, после того, как дедушку выпишут из больницы, будут жить у нас. В нашем доме итак уже 5 человек, а работает только папа, поэтому я боюсь, что он просто не потянет. Да и недавно мы узнали, что наши родственники, жившие в Украине, наконец-то вышли на связь и сейчас надеются выбраться оттуда и приехать к нам на время жить, пока всё не нормализуется. А это ещё плюс 20 человек. Я просто волнуюсь, что папа не выдержит…
    И всё ещё есть экзамены в школе (в музыкальной и общеобразовательной), хоть я и там, и там отличница, я всё равно боюсь, что сделаю что-то не так и не могу не думать об этом… Я так устала. От ситуации в доме, от нервотрёпок. От того, что не могу помочь. И от того, что мне некому выговориться. Пожалуйста, просто прочитайте это и напишите что-нибудь, чтобы я знала, что меня хотя бы слышат/читают.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 марта 2022 в 19:02
    Привет! Ты такая умничка, я желаю тебе и твоей семье только самого на наилучшего, в жизни бывает по разному, и плохо и хорошо, самое главное у тебя есть родные, они живы и здоровы, есть дом, есть другие блага, ты можешь ходить в школу, и получать образование, и слава Богу в мире, нужно друг друга поддерживать, любить и заботиться. Все образуется, все хорошо будет. ♥️
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×