Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40956
  • 1
    20 марта 2022 в 21:10

    Примерно месяц назад убили моего старшего брата.

    Вот уже месяц мои родители пытаются возбудить уголовное дело. Они влезли в огромные долги, каждый день мама плачет, это неимоверно раздражает и одновременно с этим, я сама рыдаю ночью, потому что это невыносимо. Вроде, вот он только уехал в другой город счастливый, а вот вечером приходят к нам его знакомые и говорят, что он умер. До сих пор стоит крик мамы в голове. Похороны… Я даже не подошла к гробу, смотрела издалека, он был таким бледным и наверное очень холодным.
    Мой любимый старший брат больше никогда не приедет к нам в гости, не обнимет меня, не будет доставать, у меня есть только дурацкие фото и воспоминания.
    Я так боюсь забыть его, я так хотела, чтобы он всегда был рядом. Я знаю, что он очень любил меня, а как же я его люблю… Невыносимо изображать счастливую девятиклассницу, когда в семье творится такой ужас. Невыносимо слушать каждый день о новых подробностях, которые удалось откопать. Невыносимо осознавать, что это всё равно ему не поможет.
    Каждый день, когда просыпаюсь, грудную клетку сжимает, начинает трясти, так тяжело изображать смешную девчонку в школе, хочется и наорать и разрыдаться. Мне так плохо. Мне так хочется, чтобы мне помогли. Пожалуйста, помогите.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    1 апреля 2022 в 22:03
    Привет. Прости пожалуйста, совсем не знаю что говорят в таких случаях, но хочется тебя поддержать. Я очень соболезную тебе, потеря родных это всегда очень тяжело и грустно. Но как бы ни было, нужно собраться и не падать духом, не бойся, ты его не забудешь, он всегда будет жить в твоём сердце, и бережно хранить светлые воспоминания о нем.
    Попробуй вести дневник, пиши свои переживания каждый день, ну или когда хочется, это немного поможет тебе высвободиться от переживаний.
    Не надо изображать смешную девчонку, будь самой собой 🙏🏻 Попроси небеса, чтобы они дали тебе сил пережить утрату.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×