Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40954
  • 1
    20 марта 2022 в 20:55

    Привет, Люди! Мне нравится моя тётя, она

    старше меня на год (мне 17). Уже года 3 не могу ей об этом сказать, но думаю, что она итак всё знает. Общаемся мы с ней хорошо, но только как друзья. Я живу в другом городе, вижу её раз в месяц-два, но всё время думаю только о ней. Мне кажется, я тоже ей нравлюсь, но возможно мне лишь кажется. Раньше она ревновала меня к моей девушке, а вчера мы виделись, немного погрустили и около 3 часов просто обнимались, почти не разговаривая. Обнимались мы явно не по-дружески, но даже до поцелуя дело не дошло.
    Вроде бы всё понятно, я могу ей просто рассказать о своих чувствах и она либо откажет, либо ответит взаимностью, но учиться ей осталось 70 дней + лето, после этого она уезжает в другую страну учиться. Ещё у неё есть парень. По её словам, она его очень любит. Вот в этом и проблема.
    Возможно вы скажете мне, мол, пацан не страдай хернёй, найдёшь другую и т. д., но мне нужна именно она. Когда я обнимался с ней, я чувствовал себя счастливым. Мне никогда не было так хорошо.
    Ещё ходили слухи, что я ей нравлюсь. Так мне говорили её друзья. Возможно, ради шутки, но я не знаю точно. Говорили прям перед ней, т. е. не за спиной. Она вроде не отрицала. Прикалывались, типа «инцест» и т. д.
    Но меня раздражает неоднозначность. Я не могу точно понять, нравлюсь я ей или нет. После «обнимашек» она посоветовала мне найти девушку, возможно, чтобы я от неё отстал. Я сказал ей шутя: «Может ты мне поищешь?», а она сказала, что к ней лип один пацан, а она ему не дала и он попросил её об этом же. Ещё жаловалась на друзей. Говорила, что нет пацанов друзей, все хотят большего, возможно намекала на меня.
    Люди, пожалуйста, дайте объективный ответ на мои вопросы: «Что делать? Как действовать? Нужен ли я ей?».
    Ответить
2 ответа
  • 0
    21 марта 2022 в 19:29
    Алло! Это твоя тетя — это родственник, что за бред, очнись парень и оглянись вокруг, мозги включи пожалуйста, и пойди влюбись в девчонку какую нибудь!
    Ответить
  • 0
    21 марта 2022 в 19:32
    Есть такие вещи как табу, это тот случай, если не знаешь загугли, и выкинь этот бред (любовь к тете)из головы.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×