Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40945
  • 1
    20 марта 2022 в 20:51

    Всегда боялась экзаменов и важных контрольных. И

    вот я перешла в 8 класс с уклонением в химбио. Учёба учёбой, но пугает меня то, что я могу не перейти в 9 класс химбио. Очень не хочу идти в обычный класс или же в мат (у меня очень плохо с математикой, это не моё). Нас пугают тем, что возможно некоторые не перейдут в 9 химбио и это очень пугает. Я боюсь оказаться в числе этих людей. Стоит ли из за этого переживать? Писала мцко по биологии, написала плохо — я изначально знала, что с биологией у меня не очень, но вот по химии мцко написано хорошо. Учитель по биологии пугает, нам внушают, что химбио и матвертикаль единственные нормальные классы и наверное я согласна с этим, в других классах дети не переживают за свои оценки и поведение. Я не хочу находится в таком обществе. Сама по себе я девочка не глупая, но при общении с кем-то начинаю проглатывать слова, путаться в мыслях и составить предложение не могу. Но когда одна, то я вижу, что моё мышление поменялось, что я говорю внятно. Я люблю читать и читаю толстые книги.
    Но к чему я это. Я хочу сказать, что я не отличница, скорее троечница, но при этом у меня есть 5 и 4 по тем предметам, которые не важны для меня и в моём классе. С математикой всё плохо, но она меня не так сильно пугает, как моё будущее. Биология — это зубрёжка и я это знаю. Хочется, чтобы нашёлся человек с похожими чувствами и ситуацией. Который прошёл этот путь и смог мне дать достойный и правильный ответ.
    По русскому у меня 3. В моей жизни нет ни целей, ни особых желаний. Я хочу просто жить в достатке для себя, чтобы могла помочь семье и деньгами и другой помощью. Я не стремлюсь получить красный диплом, я знаю, что мне он не понадобится и я его не получу. Я не одарена чем-то, но развита в сфере любопытства, чего-то интересного и того, что доступно мне. Люблю помечтать и очень не люблю сравнения или разговоры про оценки, или кто чего добился. Чувствую себя не в своей тарелке.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×