Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40917
  • 1
    13 марта 2022 в 09:29

    Привет, честно говоря не знаю, ответят ли

    мне или нет, я не знаю просто что делать.
    Меня зовут Аня и мне 12 всего лишь лет. Каждый день я очень плохо ощущаю себя в обществе, у меня начинается полная паника и тревога, а от чего не понятно. Я всегда была стеснительной и вообще скромной. Но мне ужасно не комфортно находиться в этом круге людей, в школе. Я перевелась недавно в другую школу, где-то полтора года назад. В прошлой школе меня унижали, душили, а также ко мне приставала одна одноклассница задира. Я помню до сих пор один момент. Я тогда каталась на льду, около школы было небольшое место, где образовался лёд и все катались, и я тоже. Подошла она и уже не помню почему, но она взбесила меня. В какой-то момент я прижала её к забору от стадиона, и хотела ударить её, но вдруг она начала стонать, имитируя, что это будто шутка, я не стала так и бить её, но я до сих пор это отчётливо помню.
    У меня есть одна проблема, которую я так и не могу понять. У меня есть какие то садистские наклонности, или как правильно назвать. В общем, приезжаю к бабушке, у неё дома кошки, я их очень люблю и вдруг гладя одну из них, у меня появилось желание её задушить, сильное желание, я обхватила в руке её шею но не сдавливала, мне страшно от самой себя, почему такая маленькая девочка как я, делает такие вещи и думает о них, это ужасно. Почему у меня есть такая странная наклонность? К удушению, также я специально душила себя галстуком, меня правда это пугает, я не хочу вредить животным или более того людям, но в последнее время у меня очень плохие мысли. Сам вопрос заключается в том, почему мне так хочется придушить бедное животное?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    2 апреля 2022 в 12:43
    Аня привет. Конечно лучше сходить к психологу с такой проблемой, но тебе 12 🌸для начала, Попробуй поговорить с близкими и своей проблеме.

    🌸Может стоит писать свои накопленные эмоции в личный дневник, что то сильно тревожит тебя и скапливаются негативные эмоции ((
    🙏🏻 🌸Проси небеса помочь тебе 🙏🏻🌸
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×