Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40898
  • 1
    5 марта 2022 в 08:05

    Не могу себя простить… Когда мне было

    22, я делала аборт. Мы встречались с молодым человеком 4 года, любовь, вместе жили. Но в силу того, что наверно оба инфантильные, студенчество, молодость и всё прочее, так вышло.
    Я узнала, что беременна, когда он был в поездке, надеясь, что он проявит ответственность, проявит себя как мужчина, увы, к сожалению своему, я услышала слова: зая, как мы будем жить, у меня ничего нет и я хочу ещё с тобой пожить (он играл в квн и особо там не заработаешь, весь этот образ жизни прикольный только в студенчестве). В общем в ответ я услышала, что-то невнятное, мне сразу стало ясно, доверить такому отцу себя и ребёнка точно нельзя. Я его дождалась из поездки, мы сходили вместе в клинику, всё прошло нормально.
    Самое ужасное, что на аборт я просила деньги у своей сестры, через некоторое время она родила ребёнка с мужем, но у него нет пальчиков на левой руке, не сформировались, в общем он прекрасный умный мальчик (ему уже 7, я его очень люблю) и вот я корю себя, что я в этом виновата, потому что аборт — грех и самое ужасное, что наказать могут не тебя, а твоих родных.
    Я тупая дура, я в этом виновата, и не могу себе этого простить, плюс к этому, прошло 9 лет и я не могу иметь детей, и у меня нет никакой любви, нет любимого человека, ни с кем ничего не строится.
    Конечно хочется любви, но вот больше хочется, чтобы у племянника были пальцы, а их не будет никогда, и я сама себя лишаю любви и мыслей о семье и детях, в наказание и ничего сделать не могу.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×