Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40896
  • 1
    5 марта 2022 в 08:05

    Всем привет. Я учусь в 9 классе.

    Раньше с одноклассниками у меня были очень прохладные отношения: лишний раз меня не трогали. Не расстёгивали лифчик, как другим девочкам. Не задирали и не смеялись. У меня был образ серьёзной и грубой девушки.
    В этом году я стала более контактной. Стала помогать с контрольными, смеялась с их шуток, старалась оставить о себе хорошее мнение.
    Не так давно в шутку поконфликтовала с одноклассником, назовём его Сашей. Я упала на физ-ре, и Саша назвал меня неваляшкой. Я же обозвала его ушастым и сказала «я эхолокаторы то твои оторву». С этого дня мы начали в шутку переругиваться, даже драться. Он старался задрать мне юбку, из-за чего я стала носить шорты. Иногда мог сильно так ударить по голове.
    Шутки шутками, но подобное отношение ко мне меня мало устраивает. Понимаю, что это я, дура, создала образ девочки-хохотушки, которая «хихихих, да ладно, прекрати»! Хоть у меня и не было цели привлекать к себе внимание, меня будто бы перестали уважать.
    Не знаю, что и делать. Мне весело, но иногда неприятно, раньше же я сидела в сторонке одна, потому что они считали, что я слишком резкая и грубая. Мне стоит снова отдалиться?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×