Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40895
  • 1
    5 марта 2022 в 08:05

    Что делать? Так хочется быть девушкой, быть

    женщиной, быть мягкой, нежной и любимой, красивой. А каждый день — работа, работа, работа, из года в год, почти без отпуска, если раньше были путешествия, то сейчас одна ипотека. Я понимаю, грех жаловаться, у меня интересная хорошая работа, я её очень люблю, но мужа нет, детей нет и родить вряд ли я когда-нибудь смогу. Хочется, чтобы хотя бы был надёжный, верный, любящий, умный сильный мужчина рядом, с которым вместе жить — любить, который всё понимал, ведь мужчина женщине, а женщине мужчина нужен, для любви, для семьи, чтобы вместе жить было хорошо, уютно.
    И я не виню мужчин ни капли, но все, кто встречался (может я какая-то не такая) не особо желают отношений, быть вместе и т. д. И особенно тяжело то, что вот он назовём его мистер N, смотрит на тебя, вроде и милый, и симпатичен, но в глазах один секс, всё классно конечно, хорошо когда тебя хотят, хуже если не хотят, но в его голову ведь даже прийти не может, что вот девушка может детей иметь не может и не сможет, и у неё и депрессия, и боль, отношения не строятся потому что, что строить, если детей не будет, а ты смотришь и просто простите т****** хочешь.
    Ходишь в больницу, а тебе одно твердят, «вы рожать-то будете, а то у вам 31 уже».

    При этом видит мои анализы, в которых написан диагноз (не буду вдаваться в подробности, не забеременеть 99%).
    И я ни к тому, что я так рвусь быстрей рожать и замуж бежать, наоборот, моя цель — работа и карьера. Но зачем так делать — ты ведь врач, ты видишь анализы, ты же всё равно понимаешь, девушка, не бесчувственное существо, и явно для неё это боль, так зачем на больное давить и доводить до слез. Ой ребята, вот как быть.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 марта 2022 в 15:38
    Здравствуйте! Если вам было бы это интересно, мы могли бы поработать по ситуации, которую вы описали (или по любой другой)-я психолог, постараюсь помочь. Можно написать вот сюда https://instagram.com/po_lyubvi_psy
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×