Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40876
  • 1
    5 марта 2022 в 08:04

    Я задолбался. Мне 14 лет и возможно

    я просто малолетний дурак, но не суть важно. У меня проблемы со здоровьем (хронические головные боли), из-за них я не могу жить нормально. Эта боль не выносима в некоторые моменты. Из-за неё я не могу нормально спать, есть, да и банально думать! Все мои дела сразу же сменяются на тему «когда же эта боль пройдёт?».
    Я конечно принимаю обезболивающие (трамадол), но я боюсь его принимать слишком много и часто. Страх связан с наркоманией и это меня очень пугает. Я аптечный наркоман и ничего с этим, блин, не могу поделать!
    Иногда боль уходит на месяц максимум, но вскоре она возвращается и всё идёт по новому кругу ада и каждый круг хуже другого.
    А самое прекрасное, что сейчас подняли цены на все лекарства в том числе и на мой трамадол. У меня болеющие бабушка и дедушка. Мать наркоманка, которая периодически пропадает (и честно говоря это лучшие моменты в моей жизни) и не приносит деньги в дом. И как здесь мне вертеться? Что мне делать? Иногда я задумываюсь, чтобы покончить с этим, но просто не могу. Не могу! Боюсь! И ничего не могу поделать, чтобы поменять ситуацию! Я беспомощный щенок, а может и того хуже! Я просто устал, ребята, я просто задолбался.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×