Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40759
  • 1
    8 февраля 2022 в 11:55

    Пару недель назад в местном клубе интеллектуальных

    игр познакомился с одной девушкой. Точнее, её мать была в одной из команд соперников, а девочка просто пришла посмотреть, она тоже увлекается (типа что, где, когда и т. п). Так и познакомились, разговорились, общались сначала через смс, потом она меня на днюху пригласила, в общем всё было хорошо. Свидания просто сказочные, у меня таких не было никогда. До одного момента, когда она меня оскорбила (хоть и не очень сильно, мой ник — и то сильнее было бы) и я сразу послал её очень далеко (как рефлекс), потом она долго извинялась, наверное полчаса. Сказала, что и не думала меня обидеть. В конце концов простил. Но потом я её тоже подколол не самым лучшим образом, она сказала, что матери нажалуется на меня и т. п. Я её послал ещё дальше и сказал, что на здоровье. Она извинялась, но я не простил. Ушла в слезах. Вчера весь день смс засылала мне, не ответил. Сегодня домой ко мне пришла извиняться, сказала, что не может так, что плохо ей, я ответил, что это её проблемы, пусть и на это нажалуется мамочке. У меня такое чувство, что она мне сильно нравится. Но ведь я никогда не любил слёз, унижений и тем более садистом не был, а тут себя просто не узнаю, притом что человек мне ничего плохого по сути не сделал. И тем более — эта девушка. Что вообще такое происходит?
    Ну вот включил мозг и понимаю вот это. Наверное я сам хочу помириться, но ведь если простить второй раз, она поймёт, что со мной можно так себя вести или, что ещё хуже, подумает, что она может оказывать на меня влияние. Поэтому я пытаюсь от неё избавиться. Пусть лучше думает, что я такой крутой, что рядом не стой (что, безусловно, полная чушь) и плачет в подушку. Только вот сейчас на душе так паршиво, что её обидел…
    Ответить
2 ответа
  • 0
    8 февраля 2022 в 14:11
    Это достаточно опасный типаж девушек, судя по описанию, если не умеешь таких видеть насквозь и понимать заранее чего ждать и как с этим управляться — лучше не стоит делать такую важной частью своей жизни. Проблем отгребешь ровно в самый неподходящий момент. А за манипуляциями, лицемерием и постепенным «продавливанием» — даже не заметишь, как этот неподходящий момент наступит. Самый главный тут сигнал, что она тебе сказала, что нажалуется маме. Это огромный красный флаг. Это нужно запомнить. Если девушка хоть раз тебе сказала что каким-либо образом и по какой-либо причине втянет в решение ваших проблем третье лицо и не важно кто это: мама, папа, брат, полиция, папа римский — на этом всё, точка. Даже если это безобидно было сказано и типа в шутку и ничего не значила сама ситуация — это сигнал об определенном типе личности и мышления, который однажды даст о себе знать так, что будет ой как не смешно. Так что ты правильно всё сделал, что вовремя эти отношения остановил. Не сомневайся. В нормальных отношениях нет вот этих разборок, слёз, выяснений отношений. В них комфортно, про них не думаешь, это примерно как удобные домашние тапочки. В них комфортно и ты этот комфорт даже не замечаешь. В вот это всё — это просто эмоциональные всплески, они часто ярче, но последствия того не стоят.
    Ответить
  • 0
    22 февраля 2022 в 20:05
    Явно ты поумней, раз все осознаёшь)). Просто пообщайся с ней, если нравится. Подумай может, как ты с ней общался, что произвёл такую реакцию.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×