Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40756
  • 1
    8 февраля 2022 в 11:54

    Всем привет. Хочу поделиться с вами и,

    честно говоря, я рассчитываю на ответ. После долгого «отчуждения», я влюбился в девушку… Вроде общаемся до сих пор и всё хорошо, но… Зашла тема про отношения и по всей видимости она всё ещё любит своего бывшего и, честно сказать, я даже не знаю, что думать и делать, ведь я уже понял, что не хочу других девушек кроме неё.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    8 февраля 2022 в 14:22
    Присутствие «бывшего» в жизни девушки хоть в каком-либо виде: воспоминания, совместная работа/учёба, периодические случайные встречи, разговоры — это 100% до свидания. Отношения можно начинать строить только с полностью свободным во всех смыслах человеком. И физически и морально. Каким бы далёким это не казалось — это ружьё, которое весит на стене и обязательно выстрелит. Делать что-то тут не имеет никакого смысла, ты никак не повлияешь на её мысли о бывшем, даже если она прямо будет говорить и показывать обратно. Только когда девушка долго одна, не убивается по кому-то и не прыгает из одних отношений в другие, не держит вокруг себя стаю «голодных ухажёров», т. е. действительно свободна, только тогда можно что-то пробовать. Иное — это будет только нервотрёпка с печальным концом. Не трать время.
    Ответить
  • 0
    22 февраля 2022 в 20:13
    Мне кажется самое первое, что можно сказать, это то что будет ещё и не одна девушка, всегда кажется что вот эта она и одна на всю жизнь, она моя судьба и никого кроме неё не надо. И второе, бывший ни бывший какая разница, если она тебе нравится проявляй знаки внимания, ухаживания, посмотри некоторое время на ее отношение, реакции, ты почувствуешь и поймёшь сразу расположена она или так себе, ну и не сильно навязывайся ей, как правило как только перестанешь обращать на неё внимание, сама заскучает и будет думать, а где мой «поклонник» и проявит внимание, но важно понять это всерьёз или чтобы удовлетворить своё самолюбие. Любви♥️И удачи
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×