Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40737
  • 1
    8 февраля 2022 в 11:54

    Что делать, если я совершила просто ужасный

    поступок и мне очень-очень стыдно. Я поступила отвратительно со своей лучшей подругой, и у неё могут появится проблемы из-за этого. Но дело в том, что она об этом не знает. А мне стыдно и я чувствую себя ужасным человеком и понимаю, что не заслуживаю вообще общаться с ней и с другими своими друзьями, потому что если бы они знали, как я поступила, то точно не общались бы со мной… Что мне делать, я каждый день думаю об этом и такое чувство, что больше я не смогу жить спокойно, потому что стала ужасным человеком.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 марта 2022 в 18:43
    Лучше всего рассказать о случившемся подруге, ведь таким образом вы сможете не только успокоить свою душу, но и попытаться разрешить то, что вы сделали. Если она и вправду ваша лучшая подруга, то отворачиваться не станет. Мы все совершаем ошибки, порой даже громадные, но справиться с ее последствиями одному бывает крайне трудно, и самое лучшее, что можно сделать — поделиться этой проблемой с близкими для вас людьми, даже если это все связано с человеком из вашего окружения.
    А если уж этот человек захочет разорвать дружбу между вами, то он и не был тем самым настоящим другом. Да, я понимаю, что терять человека, с которым вы шли рука об руку очень трудно, но такова наша жизнь. В ней всегда происходят изменения, это касается и нашего с вами окружения. Кто-то приходит, кто-то уходит, это неотъемлемая часть нашего существования. Когда-нибудь мы все встречаем того самого человека, с которым хочется идти рука об руку до самой смерти, будь то это муж|жена, или друг.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×