Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40665
  • 1
    26 января 2022 в 15:17

    Всем доброго времени суток! Помогите мне уговорить

    родителей бросить моего репетитора по английскому языку. Сейчас я в 6 классе и с нового учебного года родители решили записать меня к репетитору. Оговорюсь, что английский я знаю откровенно говоря хреново и хотя четвертная у меня 4, я не могу связать двух слов. Всё потому, что со 2 класса меня тошнит от этого английского. Я в нём ничего не понимаю и не хочу понимать. Пошёл я к этой репетиторше (в месяц мы платим 5600 за два часа в неделю) на первый взгляд адекватная, но с 4 занятия понеслось: постоянные крики, оры, как будто там свиней режут. Да и эта коза горноалтайская пишет маме о моих ошибках. Короче, не нравится мне эта ошибка природы вообще и на занятия я хожу, как на каторгу. Родители постоянно кричат, что типа я ни хрена не хочу делать. А как тут захочешь, если на тебя орут вечно? Короче говоря, пробовал навести на эту курицу всякие порчи, так ничего не действует (но с женихом она своим рассталась, для меня это победа). Помогите убедить родителей избавить меня от этих пыток и вычеркнуть эту ошибку из моей жизни.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    24 февраля 2022 в 21:39
    🤣 отказаться от английского сразу скажу на 1000000% это самая роковая ошибка в твоей жизни будет. Ни при каких обстоятельствах этого не делай. Учи, старайся. Ну порчу то зачем 🔫это плохо. Человек для тебя старается, ты же сам себе не враг.
    Если рассмотреть рынок труда, без английского особо ты не ценен. Низкие зарплаты и неинтересная работа. Возможности минимальные.
    С английским для тебя весь мир открыт 🌍 тебе надо обдумать своё отношение к английскому и пересмотреть, смотри на три шага вперёд всегда. По собственному опыту советую. English ❤️
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×