Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40638
  • 1
    14 января 2022 в 01:36

    Доброго времени суток. Давно сижу на этом

    сайте и, если честно, так восхищаюсь людьми, которые находят в себе силы рассказывать о своих проблемах, поэтому тоже решилась написать свою ситуацию.

    Я живу в очень проблемной семье, мой отец алкоголик, мама тяжело болеет, а няня (бабуля) и мл. брат не умеют держать язык за зубами и часто устраивают конфликты, в которых виновником остаюсь я.
    Отец мерзкий человек и на постоянной основе оскорбляет маму, говорит, что она шл* и дети не его. Из-за этого алкаша моя мама поругалась с дядей, т. к. он пытался ей помочь вылезти из этого дерьма. Я устала терпеть это. Сейчас у нас новогодние каникулы и так получилось, что у отца отпуск совпал с праздниками, теперь он каждый день бухает. Мне очень страшно за моих близких. Он часто угрожает тем, что «избавится» от нас и да, я очень боюсь этого.

    Плюс ко всему вышеперечисленному я учусь в 11 классе и у меня тяжёлая подготовка к ЕГЭ. Я уже чисто физически не способна терпеть всё, что происходит, поэтому хотела бы попросить совета или просто поговорить с людьми, которые были в похожей ситуации. Заранее спасибо!
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×