Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40487
  • 1
    11 декабря 2021 в 01:13

    Познакомилась с парнем, 29 лет, скоро уже

    30. Изначально нравился, но… Исходя из некоторых ситуаций симпатия стала пропадать…
    Ситуация 1. Пошли гулять, вечер, холодно, я замёрзла и сказала, что пора домой. Пошёл провожать, на пол пути развернулся, сказал «пока» и пошёл домой. Ладно, думаю, может замёрз.
    Ситуация 2. Договорились о встрече, утром ему позвонил друг, предложил увидеться, в итоге я свои дела отменила, а он только вечером сообщил, что не может, ибо с другом, хотя я писала, он не читал. Тоже поняла.
    Ситуация 3. Пришла в гости, даже не просила, чтобы встретил, живём не так далеко друг от друга, попросила кофе, лежит шоколадка, он живёт один, шоколадку не предложил, ну думаю, ладно, бывает. Через какое-то время собираюсь домой, он стоит, говорю: «может ты меня проводишь? „В ответ: „ой, там холодно, да я не хочу одеваться, да тебе же не далеко“. Он позвал в гости, я не смотря на холод пришла, а ему лень выйти, при этом после того как я ушла, он скинул голосовое и было слышно, что куда-то идёт. Стало обидно. Спросила напрямую, мол я тебе не интересна? А он начал мол да что ты мне мозг выносишь, да ты конфликтная, скандал на пустом месте, ты мне нравишься, но я не вижу ничего такого, что не проводил… В итоге общение стало не таким как раньше, мне уже не хочется встреч, но вроде как хочу общаться, но понимаю, что не мое…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×