Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40442
  • 1
    6 декабря 2021 в 20:45

    Друзья, нужен совет. Вляпался в любовный сюжет.

    О себе: парень, уже не призывного возраста. Внешне неплох, хорошая работа (инженер на престижном предприятии), чувство юмора на уровне, не дурак, могу поддержать разговор практически на любые темы. Моя доброта — моя погибель. Нет, недоверчивый или наивный, а безкорыстный в своём времени, в помощи, в решении проблем. Приоритеты близких на первом месте, иногда в ущерб себе. Женским вниманием не обделен, но всегда добиваюсь той, к которой сложнее всего подступить. Возможно азарт, но тем и интереснее.

    Втюрился в девушку младше себя, всё законно, и да, до этого всегда были старше.
    Свела судьба, по другому и не скажешь, т. к. должен был быть в другом городе. Свёл необычный редкий предмет, который был только у неё и у меня, и она эту вещь заметила среди большой толпы, не побоялась подойти. Так и закрутилось знакомство.
    После много общались, виделись, её взгляд — это нечто, мало того, что постоянно держала пристальный зрительный контакт, так ещё я первый раз в жизни не смог противостоять этому — проиграл в доминировании взглядов. Девчонка проявляла инициативу (умею поставить себя так, что проявляю у человека интерес, заставляя его «выпытывать» у меня информацию — классная игра, а я в ней скорпион), но и я не упускал возможности, чтобы паузы в общении не были слишком долгими. В общем всё шло хорошо.
    Всё бы ничего, только после очередной душевной переписки, которая закончилась договорённостью встретится, от неё полнейший игнор (не заблокировала ни в одном из популярных платформ общения). Есть много способов, чтобы написать/позвонить, но не считаю необходимым проявлять навязчивый, преследованичевский характер.
    Что делать в этой ситуации? Проявить настойчивость, терпение или отпустить?
    После последних отношений — этот человек пробудил искру, которую не хочется терять, а наоборот — разжечь в яркое, тёплое пламя.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×