Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40432
  • 1
    6 декабря 2021 в 20:45

    Учусь в 7 классе. Меня бесят мои

    соседи по парте. Меня посадили в окружении мальчиков «чтобы я им помогала». А обо мне кто подумал? Правильно, никто. Сижу на 1 парте 3 ряд. Сзади меня на 2 парте два пацана. На 1 парте 2 ряду ещё двое. Со мной сидит (даже сказать так нельзя) ещё один… В классе я одна хорошо учусь и являюсь старостой. Но они меня ни во что не ставят.
    1. Из-за того, что я одна постоянно ношу маску (из-за короны), они издеваются. Говорят, что у меня есть усы. Ладно, сказали один раз… Но они говорят это с первого дня 7 класса, каждый день и каждую минуту!
    2. Постоянно отвлекают меня, списывают и мешают! Из-за этого у меня упала успеваемость. Учителей я не слышу. Они постоянно разговаривают! Хуже баб, блин! Ни на минуту не закрывают рты. Сколько не говорю: «перестаньте» — им всё равно. А что я, если они учителей не слушают?
    3. Это всё еще ничего… Но недавно стали уже обзываться матами…
    Не знаю, я скоро взорвусь… И плакать хочется, и зла уже не хватает. Хочется им дать по роже. Завтра контрольная по физике, очень важная для меня. Они опять будут мешать. Учительнице могла бы уже давно сказать, чтобы нас рассадила, но не решаюсь… Может рассказать маме? Не знаю…
    Подскажите, пожалуйста, что делать?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×