Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40419
  • 1
    27 ноября 2021 в 01:25

    Походу тупик… В детстве родители попали в

    ДТП. Мать умерла, отец отказался от родительских прав. До 19 лет жил в приёмной семье у сестры матери. После срочной службы я вернулся уже к другим людям, которые начали меня выживать. После одного такого явного действия, я всё-таки начал диалог, который позже перешёл в скандал. Мне объяснили, что жить здесь больше ты не будешь и вообще забудь все номера. Ладно, собрав всю волю «послав всех нах*й» я двинул из своего городка в столицу. За эти года я привык общагу домом называть, бросил пить, питаюсь дымом. В такие качели попадал, что сам в шоке, как выкарабкивался. Такое видел, не дай бог кому увидеть. Дмитров, Тула, Видное, Москва, Одинцово, успел поработать и в метрострое звеневым и на газовом оборудовании в Туле старшим транспортировщиков. Где я ток не работал.
    Всю жизнь мечтал. Да как только жизнь не гнула, это просто ппц. Проходили голода и холода, всё мы проходили, на данный момент из общаги пишу, смысла что-то не видать, что дальше делать? Стал крайне агрессивным, не был никогда таким, теряю связь с происходящим. Оно мне стало очень скучным, в погоне за мечтой я себя стал терять, а к мечте так и не приблизился. Неужели так вся жизнь пройдёт? Раньше о суициде думал, что зря они так, ведь всё решаемо. Сейчас понимаю до чего доводит жизнь. Напишу, хоть легче станет.
    Ответить
4 ответа
  • 0
    30 ноября 2021 в 10:45
    Здравствуй дорогой человек! Прочитала твою историю и зохотелось с тобой поговорить. Пока не знаю чем тебе помочь одно только знаю что без нашего Создателя человеку тяжело направить свои шаги на правильную дорогу, созданы мы так чтобы направлять свои шаги. В Библии говориться что «не во власти человека». Если захочется об этом поговорить, пиши. Бог любит нас и заботится о нас.
    Ответить
  • 0
    4 декабря 2021 в 08:46
    Был бы рад написать только куда??? На деревню дедушке?
    Ответить
  • 0
    28 декабря 2021 в 08:11
    Здравствуй дорогой друг! Прочитала твоё письмо и решила написать. Зовут меня Лидия, живу я на Дальнем Востоке, это Хабаровский край. Места у нас очень красивые разнообразие лесов и животных. Зима в этом году суровая за 40 мороза, давно такого небыло, снега по пояс, очень тяжело птицам и зверю, голодают бедные, много погибнет. Ну а мы справляемся, радуемся каждому новому дню. Помотала вижу тебя жизнь, но ты молодец! борешься со своими проблемами. По всему видно ты хороший человек и сердце у тебя доброе, оставайся таким всегда, уходи от зла«Весь мир лежит во власти злого», не поддаваться такому влиянию. Находи хороших друзей, которые могут поддержать тебя в трудную минуту, отодрать. Ведь жизнь прекрасна и ею надо дорожить. Ты ещё молод, у тебя все получится! Слышал когда нибудь «золотое правило»:"Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами…"Держись этого поведения и у тебя все будет хорошо. Желаю тебе найти себя и радоваться жизни в полной мере. Всего тебе самого хорошего!
    Желаешь пиши по адресу:lidaivanova@mail.ru
    Ответить
  • 0
    28 декабря 2021 в 08:22
    Вместо слова отодрать-ободрить, успокоить. В письме опечатка, извини.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×