Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40344
  • 1
    12 ноября 2021 в 19:11

    Всем привет, мне 14 лет, я мальчик

    и мне плохо на душе. Не знаю как подробно описать это. Я интроверт, просто боюсь выходить на улицу и гулять. Смотря на своих сверстников, мне очень больно, ведь они все имеют много друзей и подруг, а я нет. У меня есть 2 хороших друга, но мне хочется хотя бы одну подругу. Когда-то я общался с одной девочкой, но после того, как я ей по глупости признался в любви, она кинула меня в ЧС. Тогда я понял, что был не интересен ей, она коротко отвечала на мои сообщения, бывало что одним стикером. На летних каникулах я забыл про неё, но в сентябре мы снова встретились и мои чувства, а вместе с ними и боль снова стали тревожить меня. Я пытался отвлечься от неё, но не мог. После первого разговора с ней, я снова захотел ей написать, но вспомнил, чем это всё закончиться и передумал. Она первая мне написала, хотела поставить парные аватарки, но я не поставил, так как боялся, что меня засмеет мой брат. И вот тут я подумал, что интересен ей и написал. Она ответила довольно приятно и со скобочкой в конце. Так я ей немного пописав, решил спросить могу ли я ей иногда всякую фигню писать, она ответила, что не против. Я продолжал ей писать, но видел что её интерес угасает или его никогда и не было, те же самые короткие ответы или один стикер. Теперь я уже перестал ей писать, ничего не сказав и всё было нормально, пока мне не начались сниться сны с ней. Они были часто и вот когда вновь приснился такой сон, я решил кому-то высказаться и попросить помощи. Жду ответа.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    30 ноября 2021 в 11:22
    Дорогой друг, прочитала твою статью и думаю чтобы тебе написать утешительного в твоем юном возрасте, хочу тебе сказать что наверное многие в этом возрасте испытывают такие чувства не разделённая любовь и всё такое. В юношеском возрасте преобладают эмоции позже понимаешь что всё это было так не значимо. Тяжело что-то советывать подростку, потому что всегда кажется что тебя никто не понимает. Самое главное в этом возврасте меньше наделать глупостей, это начало твоего пути. Как его начнёшь, так и будет твоя жизнь идти. Если что ПИШИ.
    Ответить
  • 0
    2 декабря 2021 в 04:44
    Здравствуй дорогой юный друг! Как прекрасна пора твоего возраста! Ты
    молодец, что ищешь общения со сверстниками. Не увлекайся интернетом без необходимой надобности, это плохое занятие, ищи
    живое общение с друзьями, предлагай заняться чем то
    интересным:вытаскивай их на улицу,
    радуйтесь жизни, приумывайте интересные занятия, игра в футбол или что-то другое, вечер у костра с гитарой, на рыбалку, всевозможные игры, философствуйте о прекрасном будущем. Занимайся спортом, там найдёшь надёжных друзей, живи, радуйся и к тебе потянутся сверстники!Существует золотое правило «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"Утебя вся жизнь впереди научись пользоваться временем разумно, с пользой как сейчас, так и в
    будущем.
    Пусть будет день холодный или жаркий, Дождливый иль цветущий всеравно…С улыбкой новый день встречая, за все Творца благодарить!За радости и за печали…
    ЗА ЭТО СЧАСТЬЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
    Буду рада, если это принесёт тебе пользу. ЛИДИЯ.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×