Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40313
  • 1
    12 ноября 2021 в 19:09

    Мне 15 лет и я никуда не

    хожу помимо школы и магазина. Моя мама не пускает меня гулять, ни днём, ни утром, ни вечером — вообще.
    Одной, либо с друзьями — не пускает. С ней гулять… Эм… Гулять с мамой?! Нет. Ни за что.
    Я хочу общаться со своими сверстниками, как все нормальные люди, мне очень обидно до слёз. Я нормально учусь, помогаю ей по дому. Я устала сидеть дома. Мне кажется, скоро я сойду с ума. Всё лето, все три месяца, я сидела дома, только пару раз отдыхали с родителями на речке. Я сейчас пишу и у меня слёзы наворачиваются. Я больше так не могу, люди. Я устала всё время придумывать отмазки, когда друзья зовут гулять, скоро меня будут считать странной. Собственная мать губит мне всё. Господи, за что мне всё это? Школа моя через дорогу, через окно видно, как я к ней иду.
    Я не могу так. Я даже говорить с ней на эту тему не буду. Что мне делать? Я устала. Меня не отпускают в гости к подругам. Я хочу общения, а не сидеть целыми днями, как монашка, дома. Мама у меня сама золотая, я её очень люблю, но только почему она так со мной поступает? Я не понимаю. Я понимаю, что она переживает за меня, но не настолько же.
    Что мне делать? Я уже тысячу раз говорила с ней и с папой на эту тему — это бесполезно. На своём стоят. Да ещё и орут потом.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    30 ноября 2021 в 12:14
    Девочка, дорогая может твоя мама немного перебарщивает, она просто очень за тебя переживает. Ведь в молодости мы очень часто ошибаемся и делаем что-то не так, даже то что уже не исправишь и как я понимаю твоя мама хочет чтобы ты пережила этот возврат без всяких ошибок о каторых тв можешь очень сильно потом желеть. У тебя сейчас очень опасный возвраст в катором сильно захлёстывают эмоции, и в катором кажется что тебя никто не понимает. Наставь юношу в начале его пути и не отступит он и до старости. Эти слова написанны в очень мудрой книги «Библии»до словно я не помню, но суть такая. Родители скорее всего не хотят чтобы ты в начале своего пути исковеркала свою жизнь. Они тебя очень любят отвечай им тем же. Пиши.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×