Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40289
  • 1
    29 октября 2021 в 11:13

    В середине июля я переехала с мамой

    в другой город и подала документы в индустриальный колледж. Всё хорошо вроде, я поступила и учусь. Но это не моё. Я понимаю, что глупо определять кто ты — гуманитарий или технарь, но я больше гуманитарий. Я совершенно не понимаю математику и физику! Я смотрю видеоуроки, на уроках стараюсь слушать учителя, но всё равно ничего не понимаю.
    И ещё! Так как мы переехали, нам нужно где-то пожить временно (пока мы не найдём съёмную квартиру). Поэтому мы живём в старой квартире моей тёти и так получилось, что здесь живёт временно и мой брат. Дело в том, что я терпеть его не могу. Я ненавижу его, всё что он делает меня бесит.
    Меня начинает уже всё раздражать. Я буквально каждый день сдерживаюсь, чтобы не злиться на него. Он специально меня выводит из себя, если прошу его перестать что-то делать, он меня оскорбляет. И как его игнорировать?
    Вернёмся к колледжу. Я не знаю, что мне делать. Я прекрасно понимаю другие предметы, и вроде хорошо учусь. Но не знаю, что делать с математикой и физикой. Эти 2 предмета связаны с моей специальностью. Репетитор не вариант — очень дорого. До этого, в школе я рисовала. Может мне стоит вернуться к этому?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×