Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40285
  • 1
    23 октября 2021 в 21:03

    В последнее время чувствую себя какой-то тугодумной

    и ничтожной. И не могу понять, так ли это. Вроде бы учусь, а мои оценки не улучшаются. Из-за этого часто конфликтую с родителями. Раньше училась в обычной школе, сейчас в специальной с технологическим профилем. Многие одноклассники решают задачи быстрее меня. Из-за стресса от конфликтов и неудач стали появляться частые мысли о суициде. Как мне исправить ситуацию? Помогите, пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    26 октября 2021 в 10:25
    Привет. Прочитал твое сообщение и проникся к тебе сочувствием. Поэтому захотелось тебе как нибудь помочь. Ты большая молодец что ты хочешь быть лучше в учёбе. Что ты стараешься учиться хорошо! Это говорит о том что ты трудолюбивая а это очень ценное качество. Не растрайвайся если у тебя что-то не получается. Наоборот радуйся тому что тебе по силам выполнять. Побольше делай то что тебе нравится и приносит удовольствие. Если такого нету то попробуй найти свое любимое занятие, это тебе поможет разгрузиться от твох переживаний. Из твоего сообщения я могу предположить что твои тревоги, основаны на том что ты сравниваешь себя с другими а это часто ведет к разочарованиям. Так как нас можно сравнить с разными цветками. Каждый цветок по свойму красив. Ты тоже по-свойму уникальна и не сравнивай себя с другими.
    Со временем может все измениться, самое главное не падай духом и не ставь перед собой завышенные цели. Продолжай делать то что в твоих силах. Я искренне верю что у тебя все получится!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×