Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40236
  • 1
    12 октября 2021 в 15:51

    Всем привет. У меня появилась проблема… Эта

    проблема связанная с парнями. Мне 15 лет и за 15 лет у меня не было отношений, то есть вообще никаких, вы понимаете? Мне предлагали встречаться, но я никогда не соглашалась, потому что я понимала, что я не хочу быть с этим человеком, но сейчас другая история.

    Недавно я познакомилась с мальчиками хоккеистами, а точнее моя подруга нас познакомила, так как они познакомились в интернете и мы сходили посмотрели, как они играют. Ну, как вы наверное догадываетесь, моя подруга начала встречаться с парнем и вот уже практически месяц она состоит в отношениях с ним, а я просто осталась без всего. Я так хочу отношений, но у меня не получается… Сейчас я расскажу, что меня добило.

    В день, когда мы пришли на хоккей, первый раз я увидела парня, который мне безумно показался знакомым, будто я знала его всю свою жизнь! Когда игра закончилась я спустилась с трибун и пола в холл и тут я опять встретила его и просто встала и смотрела на него, это было то чувство, которое я не испытывала никогда, я поняла, что я бы хотела провести с ним свою жизнь. После этого, когда начался 2 период, я стояла и просто смотрела хоккей, но я почему-то решила посмотреть в другую сторону и словила его взгляд на мне. Он начал мне улыбаться, я была в шоке от этого. Я решила, что нужно будет найти его и познакомиться, но я узнала, что он улетает в другой город навсегда. Вы понимаете? Моя жизнь просто рухнула после этого. Теперь в течении месяца я просто нахожусь в какой-то странной депрессии, которая заключается в том, что я просто не могу свыкнуться с тем, что я найду вообще кого-нибудь.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×