Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40227
  • 1
    10 октября 2021 в 13:34

    Привет. Невесомо отправляю этот текст, но, я

    хочу услышать совет, хоть чей-нибудь. Дело в том, что я люблю парня, он меня вроде как тоже. Мы часто проводим время вместе, он проявляет много инициативы, но… Я чувствую то, что он воспринимает меня не как девушку и даже не всерьёз, а телом. Я чувствую, что он со мной из-за фигуры. Я не знаю, что мне делать, я не хочу его отпускать, но и с этой мыслью мне не живётся спокойно, мне больно, когда я смотрю ему в глаза и не вижу той настоящей влюблённости.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    19 октября 2021 в 10:08
    Привет! Я понимаю тебя и твои чувства, ты его ценишь и любишь и того же хочешь от него. Но когда не получаешь то испытываешь боль! Знаешь по своему опыты в отношениях важно не то что ты получишь а то что дашь! Поэтому подумай как ты можешь проявить интиативу и показать свои чувства! Но самое главное откровенно и искренне поговори с ним о твоих чувствах! Скажи ему о своих беспокойствах не боясь того что он не поймёт! Отношения строятся на доверительных беседах.
    Сосредоточивайся на том какую интиативу он проявляет и не ожидай того что хочешь ты! Он старается для тебя и это самое главное. Именно так он показывает что любит тебя.
    В одной книге сказано:«Нет ничего обманчивее сердца, оно способно на все. Кто может узнать его?»
    Мы можем не знать что в сердце человека но дела говорят за него. Поэтому не пытайся понять его по взгляду а лучше поговори с ним, все расскажи и выслушай спокойно ответ не пытаясь навязать свое мнение. Помни что нужно в первую очередь обращать внимание на его поступки.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×