Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40181
  • 1
    30 сентября 2021 в 14:53

    Привет. Я учусь в десятом классе и

    мне с самого детства хотелось иметь тех самых друзей, с которыми на край света, с которыми срывать уроки, с которыми потом покушать в кафешку после уроков, с которыми можно на «дружище» и «приятель». К которым поворачиваешься на уроке, чтобы обсудить, что будем делать после, и где сядем в столовке. С которыми не скучно и реально весело.
    Да-да, мне не сложно это устроить, но тут меня останавливают несколько факторов:
    1. Вокруг меня очень скучные люди. Да, они веселятся, разговаривают вместе, ходят в столовку и приходят друг другу домой. Но эти разговоры и веселье кажутся такими пустыми и скучными, что невольно покрываешься серой пылью, как старая книжка в библиотеке.
    2. Второе, второе — я не могу нормально разговаривать. Да, если мы знакомы с человеком более полугода, то для них я та ещё душа компании. Я могу начать диалог и познакомиться с людьми так, чтобы у них обо мне было хорошее впечатление. Но самым трудным оказывается период, когда вы знакомы, но не знакомы. И я просто не представляю, как мне с этим бороться, с тем как в голове резко пустеет и тебе внезапно становится не о чем говорить.
    3. И самое отвратительное. Насколько бы у меня ни был правильный режим сна, насколько бы хорошо ни было сложено мое тело — я всегда чувствую усталость. Ха-ха, возможно это из-за строгого воспитания, когда тебе нужно сидеть и не шуметь, а возможно из-за недоедания, когда мне нужны витамины, орешки, солнце — а тут бац и ты рожден в стране без солнца, с дождём и слякотью.

    Итог: мне не обязательно нужен ответ, просто я написала сюда скорее от отчаяния, платные кружки не вариант, смена школы тоже, я выбрала профиль и тут большинство токсичных гиен, в интернете ненавижу общаться, люблю гулять. Но это тупое общество подавило меня и мои интересы.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×