Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40156
  • 1
    21 сентября 2021 в 14:16

    Здравствуйте, у меня есть Муж, но мне

    с ним не комфортно почему-то, хотя живём уже три года. Он хороший и любящий муж. Но он меня не удовлетворяет, так ещё и друг наш общий мне больше нравится начинает, хотя он младше меня. Я постоянно засыпаю и думаю о нём (о друге). Когда друг у нас я хожу в открытый одежде, бывает могу обнять под предлогом, что мне скучно или холодно, специально веду откровенные темы и даже порой предлагала, но шуткой.
    Я запуталась и не знаю, что мне делать и мужа вроде как люблю, и к другу меня тянет сильнее, помогите если сможете советом.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    21 сентября 2021 в 15:56
    Здравствуйте! А чем именно ваш муж вас не удовлетворяет и почему вам не комфортно? Может вы просто его разлюбили? Если не удовлетворяет только в постели, то вам нужно как то разнобразить вашу интимную жизнь, тогда может вы достигните удоволтворения.
    Ответить
  • 0
    23 сентября 2021 в 11:15
    Прочитала ваше письмо и хотела с вами поделиться некоторыми мыслями. В любом браке, есть трудности, потому-что это союз двух людей у которых есть как сильные так и слабые стороны.
    Любовь  как костер, в которым нужно постоянно поддерживать пламя, подбрасывая дрова. Если этого не делать то костер любви начнет тлеть и может погаснуть.
    Часто первым шагом  к разрыву становится то, что супруги эмоционально отдаляются друг от друга. Лазейка для измены появляется тогда, когда уменьшается вовлеченность супругов в жизнь друг друга.
    Чтоб этого не случилось и ваши чувства, не погасли старайтесь сосредоточится на хороших качествах вашего супруга, интересуйтесь мужем, его делами, проводите время с ним, хвалите его. Переключите все свое внимание с друга на мужа.
    Желаю Вам преодолеть все трудности!
    Как Вы считаете, эти советы помогут укрепить брак? Буду рада если ответите.
    yanka.yanina75@mail.ru
    Ответить
  • 0
    8 июня 2022 в 07:13
    Привет! У мужа сто маленький? Может ты хочешь что то большого? Может есть желание мжм?
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×