Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 40125
  • 1
    18 сентября 2021 в 22:42

    Всем привет. Я Антон, мне 15 и

    мне нужна ваша помощь. Я живу в селе недалеко от города с населением 500 тысяч человек и это главная проблема. Я устал тут жить, мне страшно тут жить, мне противно тут жить вместе с ауешниками и алкашами. Единственный луч света — это редкие поездки в город с ночевой у разных родственников. У меня много друзей и есть девушка там, мы друг друга любим, но родители категорически против переехать туда из-за зарплаты. Я предлагал им много вариантов (от переезда к тёте навсегда до перевода в интернат для одарённых в том городе), но они срать хотели на моё мнение! Для них я всегда ребёнок, но я умнее своего возраста. Меня не берут эмоции, я продумываю все возможные варианты, моя дикция прекрасна. Сейчас очень критическая ситуация. Я не хочу здесь доучиваться и жить, меня скоро бросит уже 3-я девушка из-за расстояния. Я не смогу это вновь пережить. Если она меня бросит, я не знаю, что я сделаю, так невозможно жить. Пожалуйста, скажите, что мне делать. И это не переходный возраст, всё произошло и вылилось в 12-13 лет и поэтому я сейчас в здравом уме.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 сентября 2021 в 12:25
    Антон, поверь, девушки на расстоянии и серьёзные отношения в дальнейшем с Сожительством, настолько разные вещи, что ты и представить не можешь) я в 16 лет тоже влббилаьс и считала что все ок, я знаю что делаю, сейчас жалею об этом. Даже когда мне уже 22 года я не знаю так ли я выстраиваю текущие отношения и чего хочу от жизни…

    В общем. Тебе нет 18 и родители несут полностью за тебя ответственность. Представь себя на их месте, тебе бы было легко отпустить ребенка в город, зная что случись с ним что, ты обязан разобраться и нести ответственность как родитель? Да и других родственников напрягать не удобно, возможно не те взаимоотношения.
    Могу посоветовать тебе учиться, учиться и заниматься хобби по возможности. Общайся с друзьями в интернете, это реально отдушина. Понимаю тебя в этом плане. Я с подругой даже находясь в одном городе не могу увидеться из-за дел. Ты выучишься, поступишь в вуз и будешь жить и учиться в городе) а там у тебя будут реальные друзья, возможно нормальные серьёзные отношения, и потом осядешь, все ок будет. У тебя все впереди!!!))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×