Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39970
  • 2
    12 августа 2021 в 19:10

    Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Моя мать ко

    мне так ужасно относится, я не могу. Она меня постоянно обзывает, избивает. Я ничего ей даже не могу сказать. Сегодня была сирена и сигнал о пожаре, я позвонила маме. Она сказала, что приедет за мной. Она приехала и начала меня избивать, что типа я её обманула и всё нормально. Называла ужасными матными словами. Я всё это записала на диктофон, чтобы показать своей тёте. Я очень хочу к своей тёте, я даже улететь на другую планету готова от своей матери. Я больше так не могу. Если кто-нибудь сможет мне помочь, я вам очень благодарна.
    Ответить
2 ответа
  • 2
    17 августа 2021 в 09:47
    Здравствуй! Я прочитал твоё письмо и проникся к тебе сочувствием. В такую ситуацию как у тебя попадают не только молодые но и пожилые люди так как в одной мудрой книге сказано о твоей ситуации: «Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена люди будут эгоистичными, высокомерными, не любищими других, жестокими, не любящими добро, гордыми»
    Что эти слова означает для тебя?
    Например тебе говорят что сейчас последние дни лета. Это означает что скоро закончится лето и наступит осень.
    А здесь говорится что ты живёшь в последние дни зла. Это означает что ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были,  — А их уже нет.  А кроткие унаследуют землю. И насладятся обилием мира.
    Представляешь в скором будущем ты не будешь никого бояться. Если тебя заинтересовало моё письмо то ты можешь мне ответить. Я буду очень ждать!!!
    Ответить
  • 0
    17 августа 2021 в 12:54
    Здравствуй! Я решила ответить тебе в видеообращении.
    https://youtu.be/qk4kEy_vWtM
    Искренне от души желаю чтобы ты была счастлива!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×