Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39962
  • 2
    12 августа 2021 в 19:10

    Мне 30 лет, а в душе все

    90. Такое чувство, что во мне живёт старуха, мне ничего неинтересно, апатия к жизни, мужчины нет, друзей тоже, испарились со временем, пара знакомых и всё. Спасает работа, есть работа и миллион проблем семейных, которые висят на мне. С мужчинами не везёт, как проклятая, как не сойти с ума от одиночества и изгнать внутреннюю старуху? Не хочу жить с родителями, привязана как будто цепями из-за семейных проблем, я как птица в клетке. Хочу свою квартиру, но накопить нереально, ипотеку пока не дают. Как выжить в этой жизни, которую своей не считаешь? Никто и не догадывается о моём душевном состоянии, я мастерски играю роль, со стороны можно подумать, что я счастливый человек, а мне порой и жить не хочется, крик души, простите.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    17 августа 2021 в 09:33
    Добрый день. Как же часто я сегодня слышу подобное высказывание о пустоте в душе! Сегодня многие говорят, что они одинокие. Может быть вам стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вы не одиноки, потому что у вас есть семья, с ними можно делиться своими проблемами, за ними можно ухаживать, вместе ходить гулять, на природу, в парк, в музей. Как хорошо, что у вас есть работа и есть родители! А у некоторых, действительно нет ни работы, ни семьи, вот это точно одиночество. Я не знаю ваших проблем в семье, но они есть у всех, без исключения.
    Может всему виной отрицательные мысли и такой настрой? Вы же работаете, присмотритесь, кто вам нравится своими качествами, сделайте к нему первый шаг, спросите, как у него дела, проявляйте искренний интерес и умейте слушать, не обязательно самой много говорить, предложите помощь. Милая девушка, очень рада была бы с вами пообщаться и буду ждать ответа.
    Ответить
  • 0
    29 августа 2021 в 12:49
    https://youtu.be/dXvghwwBL4s

    Здравствуйте.
    Отвечаю на ваше обращение в видео обращении.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×