Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39952
  • 1
    12 августа 2021 в 19:09

    Народ, мне нужна ваша помощь. Есть девушка,

    с которой у меня складываются отношения, но есть одна огромная проблема: парень-абьюзер, с которым она ранее устроила отношения. Главная проблема в том, что она до сих пор эмоционально привязана к нему и он вечно рядом, из-за чего она вечно говорит, что останется с ним, ибо она привязана к нему эмоционально, ей его жалко, он постоянно манипулирует по средствам суицида и т. д. и т. п, но она любит меня. Как мне помочь ей уйти от него? Важнее всего для меня сделать её счастливой, будет она со мной или же нет — дело её, конечно я был бы этому очень рад, но для меня действительно гораздо важнее её счастье. Прошу, помогите, я уже не знаю что мне делать.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    12 августа 2021 в 19:17
    В такой ситуации единственный правильный выход — прекратить всё общение с ней. Это токсичный человек, с ней у тебя ничего хорошего не получится, это 100%. В любой ситуации, когда где-то на горизонте есть бывший — это заведомо приведёт только к нервотрёпке. Просто потратишь на неё силы, время, эмоции, деньги и всё равно всё завершится. Для построения нормальных отношений бывших не должно быть не то что рядом, а даже следа никакого, ни в жизни, ни в памяти, иначе это будет вносить свой «вклад» в отношения. Тут ничего сделать нельзя, человек такой, какой он есть. И то что ты пишешь, что хочешь сделать её счастливой, это всё тоже бред. Она просто тебя зацепила и крутит тобой. Ты получается себя не ценишь, такой типа самоотверженный, «лишь бы ей было хорошо». Только вот если ты себя не ценишь, то никто тебя ценить не будет, ни она, ни кто-то другой. Никакой «помощи уйти» тут быть не может. Это всё эмоциональная лапша у тебя на ушах. Наверняка ещё и кучу времени ноет тебе, строя из себя милую невинную жертву. С такими вообще нельзя общаться, ты ничего хорошего из этого не получишь, кроме нервотрёпки и предательства в конце.
    Ответить
  • 0
    12 августа 2021 в 20:58
    Надо решительности побольше тебе и побольше ухаживать за ней, чтобы она увидела разницу между вами. Не сдаваться, главное.
    .
    Ответить
  • 0
    12 августа 2021 в 21:08
    Действуй, не теряй время, а то девушка решит, что она тебе не нужна.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×