Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39951
  • 1
    5 августа 2021 в 10:50

    Приветствую всех, кто читает это. Недавно я

    познакомилась с одним парнем в ВК. Всё шло хорошо, но через несколько дней он то ли обиделся, то ли начал игнорировать: он перестал отвечать.
    До этого он позвонил мне ночью случайно (или нет, он написал, что случайно), а я ему резко ответила, типа «что ты звонишь, у меня ночь сейчас» (я написала до того, как он написал), только чуть грубее.
    Я в тот момент переволновалась, потому что сидела ночью с компьютера и там была открыта вкладка ВК. В этот момент он позвонил, у меня зазвонил компьютер и меня чуть не спалила мама, потому что у неё хороший слух даже во сне. Я поняла, что написала это на эмоциях, но было слишком поздно.
    Прошло уже 3 дня после этой ситуации. Я спросила совета у лучшей подруги о том, как поступить и она сказала отпустить его. Слушать её я не хочу, потому что у неё проблемы с личной жизнью и мне кажется, что она хочет, чтобы мы были полностью похожи и чтобы у меня с личной жизнью всё было также плохо. Я ещё не хочу слушать её, потому что она поссорила меня с парнем, который мне нравился и если бы не она, мы бы могли встречаться. Дружу с ней только потому что она единственная, кто может нормально выслушать и поддержать.
    Вот я теперь и не знаю, как поступить, потому что извиняться спустя несколько дней неловко, а отпускать я не хочу: вдруг это моя судьба…
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×