Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 39941
  • 1
    4 августа 2021 в 12:55

    Добрый день. Офигеть, как ломает без бывшей.

    Она меня бросила, мол разлюбила и ушла. А я сижу и страдаю…. Чую предательство! Очень больно внутри и руки опустились. Как же я ей доверял. Пытался вернуть. Всё как по написанному: цветы и подарки, свидания… Ни в какую. Даже консультацию брал у психолога. Ничего не помогло мне. Она сказала, что ей не нравится проводить со мной время, хотя при встрече обнимала и целовала и даже мою руку себе на оголенную ножку положила… Ну как так, я что, вообще дебил что-ли? Чему верить? Я в смятении.
    Сейчас сижу и 2 недели уже ничего ей не пишу. Потому что она вытирает об меня ноги в этом случае и об мою любовь к ней. Я не понимаю, как так вышло, что она взяла, блин, и разлюбила. Ну никак в голове не укладывается. Я — не нужен, меня выкинули и всё. Что делать мне? Я не могу забыть никак. Уже 2 месяца прошло, как она меня бросила, и 2 недели без общения. Но сейчас сижу и меня очень ломает без нее. Хочу ей написать сообщение. Хочу её увидеть и обнять. Капец. Что делать? Уже сил нет держаться. Помутнение и наваждение. Не могу нормально работать и жить. В груди всё болит (реальная боль) и очень грустно. Как так бывает то… Ну как?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 августа 2021 в 06:52
    Очень сочувствую вам, молодой человек. Разрыв отношений — это всегда очень больно. Это и вправду может надолго выбить из колеи. Ни работать не можешь, ни отдыхать после работы, ни думать о чём-то другом, даже есть не хочется. Да, можно даже заболеть. И когда человек, которому мы отдали своё сердце отвергает нас или коварно предаёт то чувствуем себя убитыми. Жить не хочется…И это может продолжаться очень долго, многие месяцы даже. Но где-то в глубине души мы понимаем что эта подавленность пройдёт. Да, большинство спустя какое-то время ощущают уже не такие сильные чувства и боль постепенно отпускает. Но кое-что может помочь вам, что бы вы не страдали так сильно. Это высказывания тех кто уже пережил подобное. Хотя разрыв причиняет боль, в нем могут быть и свои плюсы. «Ты понимаешь, что если продолжать отношения, которые идут в никуда, то в конце концов будет больно вам обоим». Одна девушка говорит: «Думаю, если ты несчастна с кем-то во время ухаживания, ты, скорее всего, будешь несчастна с ним и в браке. Поэтому лучший выход — разорвать отношения». Разрыв не ставит на вас клеймо неудачника. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные сомнения, возможно, вам лучше всего расстаться. Если закрывать глаза на какие-то явные недостатки или различия, то в последствии может быть ещё больнее. Но помните, если отношения оказались неудачными, это вовсе не означает, что вы неудачник. Просто вы не подошли друг другу. И необязательно этот вывод должны сделать оба. Чаще это делает кто-то более решительный. Боль нужно и можно пережить. Горевать какое-то время после расставания вполне нормально. Признать свою потерю и оплакать ее — это первый шаг к исцелению. Общайтесь с людьми, которые вас любят. Надо признать, что это может быть нелегко. «Сначала я никого не хотела видеть, — вспоминает упомянутая ранее девушка. — Мне нужно было время, чтобы прийти в себя и привести мысли в порядок». Но постепенно она поняла, как важно общаться с друзьями, которые старались ее поддержать. Сделайте выводы. Спросите себя: «Показал ли этот случай, что мне нужно в чем-то исправиться? Как было бы лучше поступить в следующий раз? „„Спустя время я смогла проанализировать, что произошло, — говорит та девушка. — Но чтобы посмотреть на все рационально, а не эмоционально, мне потребовалось время“. Юноша упомянутый ранее, говорит: „Прошел год, прежде чем я пришел в себя после разрыва. И понадобилось еще больше времени, чтобы извлечь уроки. Пережитое помогло мне узнать много нового о себе, противоположном поле и вообще об отношениях. Сейчас мне уже намного лучше“. Да, плюсом является то, что из горького опыта можно многому научиться. Но всё же личный опыт не всегда может предохранить от ошибок в будущем. Ведь могут быть и новые обстоятельства с которыми мы не сталкивались. Что поможет быть проницательным и поступать мудро в любой ситуации? Если вам интересно поговорить об этом напишите мне на nw1914@mail.ru. Обязательно отвечу вам.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×